Добрый, плохой, злой

Сможете ли вы сходу назвать 10 игр, которые нацелены на широкую аудиторию, в который вам приходилось играть за плохого (с моральной точки зрения) персонажа. Я вспомню разве что Overlord, GTAV, Mafia I и II и Tyrany (но она не для всех, олдскульная RPG же). И вот у меня давно назревал вопрос почему же разработчики игр не делают масштабные проект…

2.7K2.7K открытий

Масс Эффект - не прям сценарно, но можно быть отличным мудилой
Ну и еще на тебе будет висеть геноцид целой системы четырехглазых уродов (как что-то плохое)

Ответить

В любой стратегии я вырезаю население, противящееся ассимиляции пачками.

Total War как наиярчайший пример. Что? Бунтуете? Вывести войска. А теперь вводим. Что, первого раза мало было? Выводим войска. А теперь снова вводим.

Frostpunk - диктатура и жесткие решения помогут вам в выживании целого народа. В большинстве частей Warhammer вырезаешь целые народы. В Stronghold только так можно победить - насилием. Там нет места мирному решению. Civilization. Старик Ганди не даст соврать.

Да если ты нагибаешь кого-то в онлайн шутере, то вообще батя твой пидарас, а мамку твою в театр водили. И не раз. То ещё зло.

Ответить
Комментарий удалён модератором

+1 предыдущему оратору, во втором и третьем масе можно было быть не просто плохим парнем , а релько мерзкой и кровожадной тварью.

Ответить