Ещё одну и точно лягу спать

Всем привет. Все мы знаем, что сериалов сейчас выходит огромное количество, разного качества, бюджета, специфики и жанра. И от этого количества у меня немного подсело вот это ощущение, когда сериал настолько цепляет и удивляет своим сюжетом, что немедленно хочется включить следующую серию, НО мне хочется верить, что среди такого множества, те с…

1.8K1.8K открытий

Happy! Второйсезон ещё не смотрел, но первый и самодостаточный и целостный. Ну и яркий. Посмотри трейлер и поймёшь твоё или нет. Ещё VP, но это политическая комедия о США. На нескольких сериях у меня с женой была форменная истерика:) А так - Westworld (все-равно больше ничего подобного нет). Ну и Person of Interest. Закончен со скрипом, но просмотра явно стоит. Сериал, который, на самом деле, показывает как мы сейчас живём и как нас контролируют.

Ответить

Happy! по-моему сдулся во втором сезоне. Первый вроде был основан на графическом романе, дальше начался фанфик сценаристов, прям как с Игрой Престолов. Снято всё ещё стильно, но всё скатывается в какие-то глупые смехуёчки и бесвкусный трэш. Но первый сезон определённо стоит просмотра.

Ответить