Ваши игровые позиции и привычки(полезные и вредные)

Хотелось бы узнать об игровых позициях и привычках пользователей DTF. Какие из них улучшают ваш игровой опыт, а какие наоборот его ухудшают/осложняют?

1.9K1.9K открытий

Привычка считать, что олдовые игры это -"Ого-го! Вот это игры делали, не то что сейчас, игор то и нет нормальных". Выражалось это в том что начиная играть в какую-нибудь новую рпг, почему-то сразу остро захотевалось перепройти Балдурс гейт с 1ой части. Вылечился, от этого с выходом Pathfinder. Теперь его хочется перепройти.
Квиксейвы тоже есть дурацкая привычка делать очень часто, а обычные при этом не делать, в тотал вар она меня не раз подводила, напринимаешь решений которые тебя в такую жопу загонят, а у тебя квик сейв на этом ходу и автосейв на конец прошлого, вот и сидишь долго думаешь, как разрулить. Зато в Кенши очень помогает, там автосейвы кривые всегда. Не вылечился.
Во всякие икс ком и джагед альянсы привычка играть в тактическую сейвозагрузку. Вылечился прохождением Хсом war of the chosen в режиме железного человека или как он там. Абсолютно новые ощущения от игры, кардинально. Прям мечтаю сижу когда время будет перепройти с модами уже.

Ответить