Вопрос про Star Citizen

Господа, захотелось побродить по космосу. Забрал недавно Eve Online бесплатно и понял, что нравится эта тематика. Заманчивым кажется Star Citizen.

3K3K открытий

Господа, захотелось побродить по космосу. Забрал недавно Eve Online бесплатно и понял, что нравится эта тематика. Заманчивым кажется Star Citizen.

Таки, а в чём проблема поиграть в уже вышедшую Elite Dangerous?

Ответить

В том, что элита - это аркадная дрочильня?
При всем уважении к разрабам, которые, вроде как, сделали вполне себе космолеталку с неплохой космобоевкой, элита представляет из себя полтора интерфейса и еле отличающиеся кокпиты кораблей, которые уже друг от друга отличаются разве что массой, размером и ттх со всеми вытекающими. Ради почилить одному или в коопе с друзьями, почувствовав себя пелотом, пару часов в день, очень даже заходит. Но во всем остальном, в 2019 году, космосимом это назвать можно с большой натяжкой. Безумное количество аркадных механик, чего стоит только выдача нового корабля со всем фитом после смерти, в то время как до этого ты все модули по галактике собирал. Как это так работает? Нахуя такой мультиплеер, в котором игроков одного местоположения в реале раскидывает по разным каналам на сервере? Просто оставьте соло и кооп, другие игроки все-равно на твой геймплей 99,9% времени не оказывают никакого эффекта.
Про режим мультикрю через подбор игроков вообще лучше молчать: из меню оказался в чьем-то корабле, вместе популяли чето, после тебя перекидывает обратно на твой корабль, который находится в другом конце вселенной. И это считается космосимом?

Долбоебы, которые вообще сравнивают элиту и гражданина, мол "нахуй тебе ходьба, ты сюда летать пришел или чо?" вообще понимают то, что это две абсолютно по-разному построенные по геймплею игры или им просто похуй и они включают режим фанатика каждый раз при упоминании последнего, только потому, что его разработка стала мемом? Я ничего не говорю про тех, кому просто нравится убивать время на фуре или баттлшипе, получая удовольствие от управления космокораблем, но, простите, это не космосим, это всего-лишь то место, где можно порулить кораблем и только, ибо отсутствие множества необходимых механик, а также внятного обширного мультиплеера не дает нужных эмоций.

Ответить

Хочется управление персонажем иметь. Кроме star citizen и no mans sky нигде не нашёл

Ответить

Возможно потому, что в Элитке нельзя ПОБРОДИТЬ )

Ответить

>Пустые, бесконечно генерируемые "принеси-подай"?Видимо в этом.
Те кто клюют на стар ситизен обычно любят "rule of cool" а не вдумчиво-бесмысленное аутирование по космосу.
Например один только Voice Attack можно часа 4 настраивать в элите, чтобы потом в нее полчаса полетать. :)

Ответить