Вопрос про Star Citizen

Господа, захотелось побродить по космосу. Забрал недавно Eve Online бесплатно и понял, что нравится эта тематика. Заманчивым кажется Star Citizen.

3.1K3.1K открытий

В отличие от элитки ты можешь , самостоятельно выходить из корабля иследовать на своих двух планеты , одна Area 18 чего стоит . Надоело в круизе сидеть взял вышел из за штурвала прогулялся по кораблю. Корабли можешь купить как за реал так и за Uec - игровая валюта . Кроме принеси подай , разновидные миссии . Все зависит от твоего скила.

I7 7700k разогнал до 5 ггц
16 gb
Rx 480 8 gb
Ssd наличие обязательно!!
Высокие настройки графики выдают в средне ~ 67 fps.
Дружное комьюнити .
Разбил корабль при посадке ? Не беда либо в чат пишешь если есть связь либо делаешь маяк бедствия за 800 uec заберут тебя и отвезут на ближайшую станцию.
Кастомизация персонажа хорошая .

Ответить

Чуть не забыл баги есть , но без меня тут есть кому про них высказаться .
Надоело летать добро пожаловать в арену , можешь на кораблях пвп делать , а можешь за пехоту поиграть . Два режима захват точек и каждый за себя.
Управление интуитивное , поведение оружия предсказуемое . Для меня главный минус , это когда входишь в атмосферу нет этого чувства . Да появляеться перегрузка , кстати от нее можно потерять сознание и разбить корабль. Вообщем то и все.
Проектов таких нет и не будет, хоть оно и реализованно через одно место. Но убить пару сотен часов всегда пожалуйста.

Ответить

Надоело в круизе сидеть взял вышел из за штурвала прогулялся по кораблюВот это веселуха:)

Ответить