Вопрос про Star Citizen

Господа, захотелось побродить по космосу. Забрал недавно Eve Online бесплатно и понял, что нравится эта тематика. Заманчивым кажется Star Citizen.

3.1K3.1K открытий

Давно уже слежу за проектом и захожу в игру от патча к патчу. В общем, проект определенно перспективный. Если очень уж хочется, то можешь оплатить минималку, полетать. Но это пока что еще не игра. Ты можешь посмотреть на то что пока есть, представить, что еще будет. Возможно, через пару-тройку-четверку лет, когда выкатят сингл, это уже будет игрой на века, для любителей жанра. Но пока что это лишь демо для скриншотов - можно себе на рабочий стол хороший сделать. Единственное, там есть рейтинговое пвп и гоночки, можно поставить себе цель, стать там первым, будешь мелькать в рассылке каждую неделю, как лидирующий гонщик, например. Фан можно словить, аутируя в команде придурков, экспериментировать, снимать всякие ролики. По производительности ничего конкретного не могу сказать - у кого как. У меня компьютер довольно мощный, но не самый свежий, всё идёт гладенько. Там от серверов зависит, какое-то время назад серьезно модифицировали что-то, фпс значительно возрос. Эту систему еще улучшат со временем. Баги критические не так уж часто встречаю, самые частые - застревания на какой-то анимации, есть некоторые корабли, в которых есть сиденья, на которые садиться нельзя, так как встать уже не сможешь. Один из самых дешевых кораблей, аврора, постоянно норовит прищемить тебя дверью насмерть. SSD обязательно.

Ответить

Давно уже слежу за проектом и захожу в игру от патча к патчу. В общем, проект определенно перспективный. Если очень уж хочется, то можешь оплатить минималку, побегать Но это пока что еще не игра. Ты можешь посмотреть на то что пока есть, представить, что еще будет. Возможно, через пару-тройку-четверку лет, когда выкатят сингл, это уже будет игрой на века, для любителей жанра. Но пока что это лишь демо для скриншотов - можно себе на рабочий стол хороший сделать. Единственное, там есть рейтинговое пвп и пейды в лабу, можно поставить себе цель, стать там первым, будешь мелькать в таблице лидеров, как лидирующий игрок, например. Фан можно словить, аутируя в команде придурков, экспериментировать, снимать всякие ролики. По производительности ничего конкретного не могу сказать - у кого как. У меня компьютер довольно мощный, но не самый свежий, всё идёт гладенько. Там от серверов зависит, какое-то время назад серьезно модифицировали что-то, фпс значительно возрос. Эту систему еще улучшат со временем. Баги критические не так уж часто встречаю, самые частые - застревания на какой-то анимации, есть некоторые локации, в которых есть сиденья, на которые садиться нельзя, так как встать уже не сможешь. Один из самых дешевых стволов, Макаров, постоянно норовит оставить тебя без патронов насмерть. SSD обязательно.


Во, переделал под Тарков. Считай тоже самое, ток без космоса и раздутых бюджетов.

В нем мало того что ходить можно кстати, там еще и локаций больше и механик игровых.

И никаких сект бтв.

Ответить