Учет пройденных игр

Ведете ли вы учет пройденных игр в той или иной форме? Возможно, непосредственно в сервисах цифровой дистрибуции, например, в Стиме, создавая различные категории и сортируя по ним игры. Или на сторонних ресурсах? Может быть, ведете список избранных для вас игр. Было бы интересно узнать.

33 показа
6K6K открытий

Я когда-то вел список игр с оценками в удобном gamespot. com, но пару лет назад эти дебилы изменили там всё в угоду всяким лонгридам, текстам и размышлениям ни о чем, похерив при этом дизайн сайта и базу игр, многое упростив или убрав. Из-за этого у многих пользователей слетели списки игр. Раньше можно было выбрать разные версии игры, допустим я себе выбирал резидент ивл 2 на пк и на пс1, соответственно с разными оценками и т.д., но всё это похерилось, в угоду современным тенденциям. При чем смена дизайна сайта прошла без какого-то анонса и у многих людей, включая меня такая база игр сломалась, и люди просто не успели забейкапить старую свою базу. У меня там был список позиций на 400-600 игр, начиная с ещё нес, с оценками и консолями, на которых играл, а в итоге он сильно сократился и всё сбилось/перепуталось. А ведь там была просто огромнейшая база игр, реально ни на каких других сайтах такой не было, ни на метакритике, нигде еще. И люди тысячами оценивали игры, а сейчас там от силы 100 человек оценивает новую игру, потому что неудобно...

Из всех современных сайтов, даже тех, которые прям специализироваются на всяких игровых списках с оценками такого же удобного, как старый геймспот я, к сожалению, не нашел.

Ответить

Советую GameFaq, он как раз принадлежит GameSpot, но он роскошный, и есть разные версии и все остальное, возможно отчасти и базы поэтому такие большие были там, благодаря gf.

Ответить