ММО-гриндилки под геймпад

Всем привет. Может кто подсказать, какие есть годные ММО проекты на ПК, в которых есть нативная поддержка геймпада? Будь то сессионки, или полноценные MMORPG.

13K13K открытий

Сам адепт геймпадодрочева на пеке, поэтому чувствую твою боль по-поводу того, когда в играх нет поддержки геймпада или она есть лишь номинально, для галочки.

Выше совершенно верно подметили про ТЕСО , там геймпад поддерживается и наиграв всего-то часов пять-десять вроде не заметил проблем с этим. Играется действительно как Скайрим, разве что ради чатика может быть приходилось бы вставать с дивана\кровати , но мне, как одиночке , это не особо грозило. А когда играл с товарищем, то Мы через гарнитуры общались, так что ништяк.

В Дивинити Ориджинал Син 2 поддержка геймпада тоже полная и нормальная. Правда в плане гринда там что да как не подскажу тебе ибо наиграл тридцать четыре часа и только вырвался с вступительного острова. Но то, что геймпад работает эт точно, там даже интерфейс другой вроде становится ибо когда увидел скрины с клавомыши, то даже не сразу признал игру, так как привык к геймпаду и тому интерфейсу)))

Диабло 3 вроде бы тоже полностью поддерживает на пека, попробуй демку погонять и определить оно аль не оно.

Сейчас вообще не в тему ММОРПГ (или более схожего, тот же Дивинити, например) скажу что в Джаст Коаст 3 прям прикольно чиллить с этими зачистками территорий , прыжками каскадерскими, полётами на всяком и всем прочем. Я вот уже сорок семь часов нагонял в неё и как раз сюжетку добил (попутно часто залипал в побочках, естественно) . Вот прям самое оно часик-другой в свободное время погонять. Плюс она вся такая цветастая и приятная, что вот прям по кайфу всё взрывать да захватывать. Забавно что не смотря на то, что в игре есть вингсьют и крюк-кошка в паре с парашютом , там всё равно достаточно приятно и на машинках кататься и на вертолёте пролететь до задания. Повторюсь, это вообще не про ММОРПГ, но там прсто выше тебе Ассасинов предлагали и решил что можно и про это замолвить пару строк =)

А так, не знаю даже.. Я во всё играю с геймпада =))

Ответить

Диабло 3

Разве на ПК завезли поддержку геймпадов? В нее на сколько я помню только на консолях можно играть с геймпадами, т.к. близзы много механик переделали под геймпад.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить