Игра, которая захватила вас на ооооочень долго

Всем привет! Я тут прошёл MGS 5, на все ушло 84 часа, может это и немного, но так как время на «поиграть» почти нет, то для меня это весомая цифра.

4.5K4.5K открытий

В подростковом возрасте потратила уйму времени на постоянные перепрохождения Theme Hospital и Theme Park (обе на PS1). Я даже сейчас держу эти игры на PSP и раз в год точно их запускаю, так как не перестала их любить и до сих пор получаю удоврльствие. Хотя, для многих это прозвучит в новинку (здесь таких еще не встречала), но моим рекордсменом по игровому времени станет наверняка серия Pro Evolution Soccer, в которую я начала играть еще в 7-8 лет, когда она была еще ISS. Если посчитать все части, то будет страшное число :) Зато скилл до сих пор на высоком уровне, хотя играю в PES уже редко. Если за год будет 100 часов, то это будет уже много. Из не симуляторов провела, наверное, больше всего времени на перепрохождения Hitman: Blood Money (на PS2) и Silent Hill: The Room (снова PS2). Хотя, сюда и MGS с 1ой Playstation, наверное, можно добавить. Но проблема в том, что в детстве и в юности у меня было много игр и во много что играла и память может банально подвести. Из более новых игр, то по часам в стиме будет Paladins, хотя я давно уже не включаю эту игру, ибо разочаровалась, хотя, есть что вспомнить там, было классно в начале играть с другом.

Ответить

Ну самые топовые как по мне 9 и 10 пес,по сравнению с фифой в то время было небо,и земля, наверное единственное время когда фифа проигрывала во всём,хотя недавно друг купил 19 фифу,и говорить лучше бы купил пес, разочаровала его.Кстати если бы не пес, неизвестно когда бы у меня увидели 3 д болельщиков ,кажись 8 песе уже были 3д,а в 10 фифе до сих пор картонки были.

Ответить