Игра, которая захватила вас на ооооочень долго

Всем привет! Я тут прошёл MGS 5, на все ушло 84 часа, может это и немного, но так как время на «поиграть» почти нет, то для меня это весомая цифра.

4.5K4.5K открытий

1185 часов в For Honor - уникальная боевая система в фэнтейзином Средневековье с хорошей кастомизацией.

Почти 914 часов в Team Fortress 2 - лучший командный шутер всех времён и народов (как по мне). Большую часть этого времени ушло на кастомные режимы и карты. Кастомизация и трейды здорово мотивировали играть в это творение.

316 часов в Rising Storm 2: Vietnam - обожаю вертолёты и то, когда твой вклад в победу имеет существенный вес.

264 часа в The Witcher III: Wild Hunt - ну тут без комментариев.

257 часов в Trove - когда-то я любил гриндить ради того, чтобы потрясти причиндалами перед другими игроками. А потом я открыл для себя другие игры + игру убили новой донатной системой.

Ответить

209 часов в War Thunder - когда-то я считал эту игру лучшим заменителем игр от Wargaming. А потом её убили рейтингами и изменениями урона/прочности техники...

188 часов в Don't Starve Together - моды, эвенты, моды, веселье со случайными игроками и ещё раз моды!

154 часа в Magicka 2 - о, это чувство, когда ты кастуешь воду и землю на себя и перелетаешь замес между тремя тиммейтами и ордой злобных миньонов, после чего уровень заканчивается и начинается катсцена... Короче, мне нравилось всякие спидраны и охуевания случайным игрокам устраивать.

148 часов в Robocraft - махачи между кастомными роботами и попытки сделать свой идеальный крафт. Так ничего и не вышло. Игру убили изменениями в экономике (не только новая донатная система, но и в целом кардинальные изменения в получении ресурсов за бой и так далее).

135 часов в Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, а точнее в мультиплеерный мод Movie Battles II - каждый вечер на протяжении нескольких недель заходил на дуэльные сервера ради того, чтобы потроллить новичков (это было очень легко) и опытных игроков (это было сложно, но некоторые карты позволяли мне доводить преследователей до того, что они убивались сами по себе) сборками с упором на толчок или молнии. Иногда перебарщивал и получал за это временные баны.

Пожалуй всё. Дальше слишком много игр с почти одинаковым количеством наигранного времени.

Ответить