Брать New Nintendo 3DS XL в 2019?
New Nintendo 3DS XL Nintendo

Друзья, последняя консоль Nintendo, которая у меня была, это SNES. Наигравшись в эмуляторе решил потыкать настоящее железо. Выбор пал на New Nintendo 3DS XL ибо там куча игр с уникальными механиками. На Switch, почему-то, эти игры не завозят.

33 показа
9K9K открытий

Ответ на тайтл:

Выбор пал на New Nintendo 3DS XL ибо там куча игр с уникальными механиками. На Switch, почему-то, эти игры не завозят.

3DS действительно больше не продают. https://www.nintendo.com/3ds/buynow/ Видимо потому, что 3D экран - дорогое удовольствие, особенно учитывая, что в истории все еще нет человека, который после недели выделывания перед друзьями, хоть раз его включал. Эквивалент N3DSXL - N2DSXL.

Другое дело, смысл брать в 2019 *новую* 3DS, когда за ее цену можно взять б/у комплект нужной ревизии с миллионом игр. К тому же, коллекция предыдущего владельца вероятно даст возможность сэкономить таким образом и купить еще и Switch.

Ответить

особенно учитывая, что в истории все еще нет человека, который после недели выделывания перед друзьями, хоть раз его включал.

Эммм так то в окраине, маджоре и возвращении самус 3д настолько хорош, что я тяжело представляю себе человека который не будет с ним играть... И это тупо 3 первых пришедших в голову примера.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что за инфа по ревизиям?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В некоторых регионах еще продают New 3DS XL так что если хочется то можно и новую достать. Но стоит ли того - вопрос.

Ответить