Лучший Assassin’s Creed из всех существующих

Привет, ребята. Я из тех людей, которые знают—понимают что игры про ассасинов крутые, но далеко не во все части играли.

6.9K6.9K открытий

Бери Одиссею и не парься, часов на 100 залипнешь. Да и мир реально дарит ощущение одиссеи, очень много красивых локаций и даже интересные квесты есть.
Играй за тян.

Ответить

И да, не слушай половину тут отписавшися, старые АС, в половине своей - уже устаревшая херня, почти по всем параметрам. Если тебе хочется во что-то ,типа экшон рпг, играй в Одисси, как я и сказал(предыдущий Ориджин - это такой эмбрион Одисси, хоть и сеттинг самобытнее). Последний "классический АС с нормальным паркуром - это Синдикат или Юнити. Второй красивее, но кроме как рассматривать офигительный Париж, в игре делать совсем нечего.
Особенно совет типа "раньше вот было круто и нескучно, а вот сейчас скучно и не круто". По количеству механик последняя часть заткнет большинство игр серии, богатство возможностей, благодаря "магическим" абилкам только выросло, мир все так же ослепительно красив.
После третьей части(которая для меня тоже самая ламповая. из-за некоторых смелых сюжетных решений), может смело скипать до Синдиката, а потом пробовать Одисси.

Ответить

Всё правильно сказал, и ещё лесбиянство, можно чпокать большинство тётенек.

Ответить