Лучший Assassin’s Creed из всех существующих

Привет, ребята. Я из тех людей, которые знают—понимают что игры про ассасинов крутые, но далеко не во все части играли.

6.8K6.8K открытий

господа а что скажете про синдикат? купил по скидке еще не запускал.по сеттингу,просто нравится лондон той эпохи.а как там с сюжетом и стоит ли брать длц как с сюжетом там? до этого играл 2ю а потом вот юнити которая очень понравилась по атмосфере.Следующую хочу взять одиссею(египет не нравится как сеттинг) стоит ли взять сразу голд издание?

Ответить

Синдикат норм. Ну просто норм. Звезд с неба не хватает, но если хочется классический АС с паркуром и тд - то можешь все таки поиграть, Лондон красивый(хотя не такой красивый как Париж). ДЛЦ - уныло. Про индуса просто скучное, про Джека Риппера есть пару атмосферных миссий, но сюжет слит в унитаз с грохотом.
Одисси бери, залипательная шутка, никакого страшного гринда нет, как любят говорить, сюжет мне показался интереснее, чем в большинстве игр серии, ибо очень много юмора и игра сама к себе относится с иронией. Нет этого супер-серьезного скучного пафоса, как в большинстве игр серии, Греция очень красивая. Но будь готов к тому, что игра ОГРОМНАЯ, реально огромная, на 100+ часов. ДЛЦ - первое по традиции скучное(вообще болячка всей серии), второе пока не вышло до конца(выйдет в июле, вроде), выводы пока делать рано, но выглядит уже интереснее первого.

Ответить

Синдикат - во многом копирует фишки юнити, своего там не особо. Очень унылая тема с захватом районов, вот ничего репетативнее и скучнее не видела, даже сражения с фортами в 4 части лучше. Но в основном все портят невероятно тупые гг, особенно Джейкоб. Все очень предсказуемо, так что больших интриг не ждите, у злодеев прям на лбу написано УХ Я ПЛАХОЙ ОБМАНЫВАЮ ТЕБЯ. А гейская линия гг слита в унитаз, я то надеялась что раз добавили меньшинств, то будет чота годное, но нет, на фоне этого скучные романтические заигрывания в Одиссее кажутся верхом пикапа.
Но. Лондон - невероятно классный, с удовольствием скачешь по крышам и суперперчатка не мешает, а дополняет. Приятное ДЛС про Первую Мировую. Очень классное ДЛС с преступлениями. Если бы не они понравилось бы намнооого меньше. Продакшн тима у Юби как всегда на высоте.

Ответить