О петициях, возмущении и протестах
О петициях, возмущении и протестах

Добрый вечер. Петиция с требованием переснять 8 сезон "Игры престолов" набрала более 1,5 миллиона голосов. Кроме того, канал НВО признал, что после 20 мая 2019 года наблюдается массовая отписка от сервиса.

3.3K3.3K открытий

Из ярких примеров могу вспомнить только Светлячка, после закрытия которого началось массовое бурление, протесты и письма. В итоге студия сдалась и запилила полнометражное продолжение.
Но это скорее исключение.

Слышал, что подобное происходило и с некоторыми стартреками, но деталей не знаю.

Ответить

Так же еще есть великолепный сериал "На краю вселенной" (Farscape). Некогда по телику шёл, я каждую серию пытался посмотреть. Тогда так же закрыли его и фанаты подняли кипишь (а в то время, к слову, интернет небыл наполнен всякими твиттерами, инстаграмами, ченчоргами). И так же сняли продолжение-конец в виде двух фильмов. Было чертовски приятно. Жаль, что сейчас ты хоть заченчоргайся, хоть миллионы постов собери в твиттере\инсте - закрытые сериалы на полуслове даже одной серией не попытаются завершить, что бы у поклонников "всё встало на свои места" и небыло незавершенности.
А какой грим был в фарскейпе.... Мммм... Сейчас топовейший sgi не предложит ничего лучше, чем тот грим. Примерно к нему приблизился Макферлейн в Орвилле.

Ответить

Не полнометражное продолжение. Серенити игнорирует события, как бы кратко пересказывая сериал, но в тоже время добавляя что-то новое.

Ответить

Ещё сработало, когда бывшим братьям Вачовски дали возможность хоть как-нибудь закончить "Восьмое чувство". Больше примеров ну помню.

Ответить