О петициях, возмущении и протестах
О петициях, возмущении и протестах

Добрый вечер. Петиция с требованием переснять 8 сезон "Игры престолов" набрала более 1,5 миллиона голосов. Кроме того, канал НВО признал, что после 20 мая 2019 года наблюдается массовая отписка от сервиса.

3.3K3.3K открытий

Забавно) Фанаты — странные люди, получайте удовольствие от того, что есть. Или не получайте, но относитесь спокойнее. Не думаю, что продюсеры и сценаристы такого популярного продукта писали и снимали все этой на похуй. Это не повод, конечно, не возмущаться и критиковать, но рвать и метать в таких ситуациях — глупо. А так, если дерьма давно не видели — вот, в новостях все про Бэда и Киносранц. Гляньте пару фильмов сначала оттуда, а потом и под вино концовка престолов покажется нормальной)

Ответить

Ну, во-первых, когда у них закончился книжный фундамент - то да, они начали снимать на по**й. Во вторых, вполне может быть так: Мартин сказал им, что ну вот Арья убьёт КН, Грейджой убьёт дракона, Серсея убьёт Мисандею и за это Дени обидется на всех. Далее Тирион и Варис предадут ее, одного она казнит, второго казнит после, а в итоге Джон убьёт Дени, а на трон путем выборов сядет Бран. Это грубо говоря он обрисовал им свои задумки на финал. Ну а те не долго думая (да и вообще не думая) просто взяли и сделали так, как он сказал ничего не добавляя, не поясняя и так далее. Сказали им, что Персонаж выйдет из точки А белым и ухоженным, а придет в точку Б грязным и оборванным - они так и сняли. А что с ним стало, как он одежду порвал, в каком говне измазался - на это у них фантазии не хватило.
И фанаты - не странные люди. Если вам нравится, когда вас дерьмом кормят - это ваши проблемы. А фанаты не без почвы под ногами начали кипишь разводить. Если бы вашу любимую вселенную просто взяли два бездаря и закопали в дерьмовом сценарии - вы бы тоже хавали дерьмо ложкой и не кривились?

Ответить

На этом фоне забавными выглядят не фанаты, а те кто получают, ну или пытаются получать удовольствие от того что есть. А спасать фильмы едой-питьем - пахнет отчаянным дурновкусием.

Ответить
Ответить