ЗВ

Поясните, в чем прикол делать всех антагонистов во вселенной ЗВ по максимуму похожими на Дарта Вейдера, но при этом всячески обходить стороной вариант сделать годный сольник/игру непосредственно с ним? Или просто снять фильм/сделать игру с его присутствием? В чем проблема такого развития событий? Почему авторы и владельцы бренда обходят это вся…

1.1K1.1K открытий

У игры с Вейдером будет проблема с динамичностью геймплея, так как на протезах особо не побегаешь, а ему и не нужно. Да и авторы наверное пытаются самореализоваться путем введения новых злодеев, хз
Сам хотел бы участия любимого перса в как можно большем количестве проектов

Ответить

В комиксах он будто легкоатлет.

Ответить

Реализоваться путём введения новых злодеев, у которых непростая судьба приведшая их на этот путь, которые все безжалостные убийцы, могут задушить своих же солдат, суровые, молчаливые и носят маски? Скорее они каждый раз утверждают свою творческую импотенцию

Ответить

Да это же фантастика, придумают какие-нибудь реактивные протезы. Мне кажется просто lucasfilm не хотели отдавать своего главного персонажа каким-то непонятным разработчиком вдруг говно сделают, репутацию вернусь очень сложно.

Ответить

По лору Вейдер довольно таки стремителен. Это в фильмах его неповоротливым говном показали из-за технических ограничений.

Ответить