В чём прелесть Animal Crossing?

В чём прелесть Animal Crossing?

Спрашиваю не просто так. Я слышал о ней всякое. Мол: симулятор деревушки в реальном времени. Которая поглащает тебя вовсю.

Правда ли это? Если да, то звучит интересно. Но вы можете мне о ней рассказать по подробнее? Хочется понять в чём фишка игры и стоит ли она покупки.

3K3K открытий
11 репост
66 комментариев

Animal Crossing ну это типа клон Stardew Valley...совсем ничего нового придумать не могут!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зашёл ночью - почти все спят, магазины закрыты итд.Игра, в которую я бы не смог поиграть :D

Ответить

Т.е. Тамагочи, но разросшийся в масштабах и возможностях?

Ответить

А если ты и вправду взрослый и хочешь сложных вопросов и взрослых тем? Ну там отношений между людьми, судеб мира, философии познания, любви и смерти там?

Ответить

Главное разочарование с е3 для меня это перенос игры на 2020. Я пипец как ждал ее в этом году, пусть даже к зиме.

По поводу покупки сложно сказать, это одна из таких игр, в которые либо влюбляешся до беспамятства, либо пожимаешь плечами и крутишь пальцем у виска, не понимая как в такое можно играть. Я уже давно не школьник и не студент, а взрослый рабочий дядька с бородой и для меня Animal Crossing внезапно стала одной из самых любимых игр во всей линейки Нинтендо. А может и самой любимой. Нинтендо преуспели в том же, в чем преуспел Дисней - они продают взрослым людям детство. Мое сноваобретенное детство это Legend of Zelda и Animal Crossing. Первая вернула мне незабываемое ощущение первооткрывателя, когда ты с головой и без подсказок ныряешь в огромный и дикий неизведанный мир, где тебя не тянут за руку по рельсам, а вторая заставила вспомнить о том, как в детстве холил и лелеял своего динозаврика в Тамагочи.

Ответить

Для, детей самое то, поэтому так многим нравится особенно здесь

Ответить