Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.6K1.6K открытий

Эх, вот бы Персона вышла на ПК

Ответить

Выпускают Байонетту и Ванквиш весной 2017-го годаSega объявляют, что не против выпустить Yakuza и Persona на ПК в интервью, после релиза Байонетты и ВанквишShenmue 1-2 ремастер анонсировали и на ПКНа PC Gaming Show в рамках E3 2018, Sega объявляют анонс Yakuza Zero и Yakuza Kiwami на PC, тем самым реализовав свои планы.Без каких-то громких анонсов, сливают классическую Катерину для того, чтобы проверить то, как игру Atlus воспримут пекари. Пекари достаточно хорошо воспринимают игру и хотят расширенную версию(Full Body), а также Persona 5.31-го марта Yakuza Kiwami 2 для PC светиться на сайте ESRB, а через пару дней и Pegi. Уже 11-го апреля анонсировали Yakuza Kiwami 2 для PC, без громких анонсов, сама игра выходит 9-го мая, т.е. спустя месяц.Очевидно, что сольют и персону. Ясно же сказали, что не против персоны и якудзы на пк
Недавно ещё заявляли, что довольны продажами Kiwami и 0 на PC, + Yakuza 6 для пк светиться в их отчётах. Завезут ремастеры якудзы, джаджмент и якудзу 6 в будущем. До Персоны не особо далеко.

Ответить

Если у тебя комп около i7-8700 и GTX 1060, то спокойно в 60 фпс и 1080р запустится с эмулятора Персона 5 (слова подруги). Может и слабее подойдет для 60, но с этими характеристиками точно избыток будет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить