Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.6K1.6K открытий

Конечно позитивно. Я в игры играю, а не в железки. И покупать целую игровую консоль ради одной -двух игр - это бред. В итоге игра мне станет не в стандартные консольные 4000р, а во все 20000-30000р, за одну сраную игру. Вообще эксклюзивность терпеть не могу и считаю что это развод на бабки ничем не лучше сизон пассов, супер-делюкс изданий, ранних доступов и прочей чуши, которую выдумываю маркитологи игровой индустрии.

Ответить

это развод на бабки Охуительные истории. Если бы не было плойки, то большинства её экзов в принципе не существовало бы, потому что их разработку оплачивает и спонсирует именно эта компания. Так в чем же заключается развод?

Ответить

Поддерживаю. После покупки четвертой плойки долго думал, почему консольщики так держатся за экзы, и горят от анонсов на другие платформы. Был бы рад выходу того же Бладборна на пеке, с удовольствием перепрошел бы с нормальным графоном и фреймрейтом, да и не вижу ничего плохого в том, что куча людей попробует интересную игру. Да и про остальные экзы такое же мнение. Но есть куча людей, которые считают себя элитой из-за владения не самой дорогой железкой, и исходят на говно при анонсе игр с этой железки на ту же пеку.

Ответить

Игры как зарабатывание денег - развод на бабки по определению. В отличие от эксклюзивов, которые должны репутацию улучшать.

Ответить

Просто потому что у тебя есть ПК и ты хочешь, чтобы все было на нем? Мир не вертится только вокруг тебя.

Ответить