E3 2019 подходит к концу...Ваши впечатления

Ребята, всем привет. Если не ошибаюсь е3 заканчивается сегодня, но самое главное, а это конференции, уже отгремели. Я люблю игровую индустрию и для меня е3 это всегда ощущение праздника, предвкушение сюрпризов. В этот раз с сюрпризами было туговато конечно, да и в целом все было как то пресно, лично для меня, НО и порадоваться тоже было чему.

806806 открытий

Не понимаю общего нытья, если честно. Вы слишком завышаете свои ожидания, а потом расстраиваетесь тому, что реальность им не соответствует. Так жить нельзя. Лайфхак - не смотрите ранние анонсы, сливы и предсказания, будет уже лучше.

Что до этого Е3, оно нормальное. Да, многовато CGI, но на каждой презентации выкатили хотя бы одну приличную игру. Майкрософт в целом были хороши, хоть и ориентировали презентацию, очевидно, не совсем верно, забыв, кто в целом смотрит Е3. Нинтендо были очень хороши, особенно в вопросах подачи: вот вам 3 коротких шутёхи, вежливые японцы и Боузер на 3 минуты, а остальные 40 минут в быстром темпе игры игры игры.

Из того, что отметил для себя: Собаки Легион выглядят на удивление неплохо, разумеется новый Just Dance, но это было итак понятно, хотя учитывая 10летие могли и помпезнее устроить анонс, Gods and Monsters, конечно же Киберпанк, Outer Worlds, переиздание Финалки, Секреты Маны, новая Fire Emblem, ради которой я брал сыча, Astral Chain, новые Покемоны и Animal Crossing, плюс ряд интересных неизвестных мне игр, вроде той мафиозной тактики от Ромеро и Парадокса, и приятной индюшатины у Мелкомягких.

По итогу мне не хватило из ожидаемого только 6ых свитков, но в Бесезду я потерял веру намного раньше, чем они сами стали закапывать свою репутацию, затем Байонетты у Нинтендо, ну и какой-нибудь годной игры для семьи и тусовок, в идеале кроликов для PS4 или Switch от Юбисофт, ибо на фронтах игр для вписок смерть, уныние и Just Dance =( В остальном я начеркал себе около 20 игр, которые посмотрю, что более чем достаточно на год.

Ответить