Какая игра по вашему самая переоценённая?

Лично для меня такой стала Celeste. Вроде она хорошая и качественно сделанная. Но критики говорили о ней слишком много похвалы разряда "10 из 10! Шедевр! Революция в игровой индустрии!". Лично для меня Celeste ничего особого "Вау" нового не принесла. Для меня это простенький платформер на пару вечеров. А какие игры вы считаете слишком переоценё…

7.7K7.7K открытий

Бесполезный тред. Люди просто берут популярные игры от которых у них пригорает и изливают тут душу. Если пройтись по комментам то оказывается что переоценены у нас вообще все игры которые были на слуху последний пяток лет.

Ответить

В этом и смысл, что чем игра популярнее, тем больше тех, кому не нравится.
Но сам по себе тред был бы интересен, если бы люди действительно описывали, чем игра не зашла, а не просто перечисляли названия или под видом аксиомы вбрасывали "вот игра х говно".

Ответить

Согласен, тут уже начинают до всего и вся докапываться, даже игроки с Ютуба подъехали. Не топик, а место для срача, каждый будет говорить про игру, которая ему не нравится, что она переоценена. И никто не будет прав априори

Ответить

не ну одно дело аргументы приводить, другое писать что игра скучная/неинтересная. понятное дело что переоцененной может быть только игра которая получила высокие оценки от прессы и игроков.

Ответить

Ну бывает и наоборот, поливают что есть силы грязью, с понтом, лучше выпить ведро тёплых слюней, нежели играть в это, а начинаешь играть сам лично и понимаешь как многие ошибались, допустим у меня было такое с драгон эйдж инквизиция.
Я все к чему, на вкус и цвет все фломастеры разные,все вроде одинаковые и в одно время совершенно разные.

Ответить

Ага. Doom, Ведьмак 3, GTA V... Все игры переоценены.

Ответить