Темнее черного: юмор и ничего, кроме юмора

Добрый вечер. Люблю черные комедии, но не могу найти хороших. То ли ищу плохо, то ли их очень мало выпускают.

22 показа
3.7K3.7K открытий

Случайно наткнулся на твой постик и хоть и с опозданием, внесу свои 5 копеек))

-Очень дикие штучки - мальчишник, кокс, проститутки - что может пойти не так? )) Блестящий жанровый образец с ураганным Слэйтером и взрывной (особенно в финале) Диас. Ранний фильм создателя Морского боя и кучи фильмов с Маркоа Уолбергом режиссера Питера Берга. Умел ведь в молодости ))) не то что сейчас)) а еще на этот фильм женский ремейк недавно с Йоханссон выходил ))

- Запекшаяся кровь - маньяк пришел прибрать улики с места преступления, а тут девчушка из клининговой службы кровь оттирает, ну и завертелось)) продюсер Тарантино )) маньяк Уильям Болдуин

- Четыре комнаты - да классика конечно, но Тарантино и Родригез сотоварищи веников не вяжут, бомба)) а какой там бешеный Тим Рот! )))

- Семь психопатов - от режиссера Залечь на дно в Брюгге, читал что тебе Брюгге не пошел, но этот попробовать стоит, типажи и диалоги блеск, а актеры-то!! Рокуэлл, Фаррелл, Уокен, Харрельсон и не только и все отжигают!!

- сериал Хэппи недавний, тоже с черным юмором порядок там )))

- Красный отель - это уже французы, специфично, но по теме с лихвой + Клавье в кадре ))

- Война супругов Роуз - классика! Дуглас против Тернер, кто из супругов останется в живых ))) помягче чем Смерть ей к лицу, но тоже хороша! ))

Вроде навскидку всё )))
Спасибо за внимание )))

Ответить
Ответить

Спасибо, спасибо:)!
Смотрела "4 комнаты", " 7 психопатов", "Война роз", "Красный отель". 
Люблю эти фильмы.
Остальное не видела.

Ответить