Посоветуйте эксклюзив для Ps4

Добрый день.2 недели назад приобрел Ps4(бандл с Детройтом),докупил God of War,InFamous, и Паука.
Я играю только на выходных,и сложилась привычка вечерком играть в супер сюжетные блокбастеры (сейчас God of War,после Last of Us.) А в обед на часик играть во что то не напрягающее(сейчас почти допрошел InFamous)
Какую игру можете посовето…

1.2K1.2K открытий

Alienation. Небольшие "мясные" миссии на 20-40 минут каждая. Играми этого жанра никогда не увлекался, но вот Alienation внезапно затянул графоном качеством исполнения.

Еще есть Gravity Rush - отличное приключенческое аниме. По сути - платформер с переменчивой гравитацией в колоритном открытом мире. Есть как сюжетные задания (в основном пробегаются быстро), так и "челленджи", да и просто сбором бонусов заниматься интересно, благо что бы добраться до самых вкусных хранилищ в начале приходится пару минут пораскинуть мозгами.

Gran Turismo Sport - очень приятный симулятор даже для тех кто не любит симуляторы. Выполнить ежедневный чалленж и нередко получить очередную тачку как раз занимает 30-40 минут. Рекомендую даже как сингл игрок.

Ну и Driveclub сюда тоже можно сунуть до кучи... но строго с Season Pass. Хоть там сюжета никакого и близко нет, но вот заездов ДОФИГА.

Ответить

И кроме того обрати взор на Lumines (бывший экз SONY). Невероятно затягивающая и динамичная тетрисо-образная головоломка. Еще в бытность экзом PSP она меня часами у себя удерживала.

И еще Tetris Effect недавно вышел. Сам еще не играл, но судя по роликам исполнение в духе Lumines, а значит так же засосет органичным сочетанием медитативного геймплея и ритмичным аудио-визуальным оформлением.

Ну и DJ Max respect. На самом деле жутко "задротная" аниме-ритм-игрушка. Что бы в нее получалось играть хорошо - нужно играть часто и регулярно, так что по запросу она не подходит. Упоминаю его здесь только что бы был хоть где-то.

Ответить