Нужен совет по выбору смартфона
11 показ
1.1K1.1K открытий

Уже десять лет покупаю только айфоны. И нет проблем. Каждый айфон служит мне долго, 3-5 лет, и никогда не ломается. Первый айфон я купил жене - 3GS, посмотреть что это, и я влип. Затем себе 4, затем 5с, затем с сентября 2014 - 6+ с которого и пишу этот текст, 6+ до сих пор на родной батарее и отлично работает. Так же отлично работает iPad Air 2, купленный в 2014. И менять в этом году ни айфон ни айпад точно не буду, просто не вижу смысла. А жена очень любит свой айфон 5, другой не хочет - ей нравится маленький размер. Техника Apple служит годами, не ломается и радует своих владельцев. Минусуйте, любители китайфонов и корейского говна.

Ответить

Минусовать тебя можно только за "китайфоны" и "корейское говно".
Любишь айфоны - люби дальше и не называй остальное говном.
То же самое для андроидов.
З.Ы. будто айфоны, епта, не в китае собираются, лол

Ответить

О, Господи, 6 и 6 плюс - худшие айфоны эвер, разрешение экранов увеличили, а железо не особо. Купи хоть семёрку, она нормально работает.

Ответить

Одна тёточка на моих глазах требовала продать ей скрепку от афона. Когда продавец, сказал вот возьмите обычную, она заорала-она не аппле!!!
Китайфоны давно уже уделывают айфоны имея цену в 3 а иногда и в 5 раз меньше.
Брал у жены айфон, ну просто не удобно, я уже жизни не вижу без кнопки назад.
И я уже молчу про передачу файлов.
Купил флэху на алики один конец для ПК второй для андроида.

Ответить

Минус только за то, что фонтан похвалы айфона не покрыл ни один пункт из вопроса. Типичный вброс хомячка, который айфон юзает на уровне кухарки - главное чтобы работал

Ответить

Удивительно что с тех пор все та же батарейка, многие меняют к такому моменту как правило.

Ответить

Все правильно сказал!

Ответить