Underlord's

Народ, всем привет!

Как вам такой бист с 6к хп)
2K2K открытий

В это не играл, но попробовал другие автошашки на андроиде (Auto Chess от Dragonest Game), герои как из доты тоже. Первые поры интересно, но в основном всё от рандома зависит. Удалил через несколько игр, еще и греет телефон будто там есть чему греться. Не знаю за что зацепиться, тут как тебе повезет с героями, может от Валве получше будет.

Ответить

Ну от на мобилке от Вальве пока тоже греет сильно (iphone XR), но я думаю оптимизируют, пока бета все-таки.

Ответить

Нет, это только кажется, что там рандом.
Победа в игре считается, если ты занял топ 4 и вот топ 4 берётся только, если ты скилловее противников. А вот, чтобы взять топ 1, то тут решает и скилл и рандом, но уже в пропорции 50 на 50, часто тупо не приходит один герой, который апнет кора на третий лвл и ты выиграешь.

Каждую игру стабильно беру топ 3. Один раз взял топ 8, но исключительно из-за того, что решил поиграть через воинов + механизм. Лютый кал))

В авточесе играл на телефоне, в начале брал КАЖДУЮ игру топ 1, потом рейтинг поднялся и стал в топ 4 стабильно попадать, а потом ещё выше по рейтингу и пошли сливы лютые, т.е. игра скиллозависима и это факт)

Но лично я научился играть на стримах крутых игроков, т.е. самому осознать глубокость механики почти нереально. Очень много тонкостей, много стратегий и т.д.

Ответить