Доверять только своему мнению или игра которую критикуют, но для вас она прекрасна

Привет, ребят. На просторах интернета часто бывает такое, что какие—то продукты индустрии хвалят, а какие то засирают и это нормально, у всех своё мнение и своё отношение к одним и тем же вещам.

4.8K4.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ее все облизывают.

Ответить

Основная претензия не к самой игре, а в том, что она называется ассасин крид.

Ответить

Плюсую. Отличная игра. Для меня лучшая часть в серии. Ожидал(судя по обзорам) адский гринд. А после прохождения у меня только один вопрос. С каких пор сайд квесты(причем очень годные) стали считаться гриндом? То есть люди покупают игру с открытым(большим) миром и удивляются, что в нем много побочных активностей, которые позволяют тебе облегчить игру? Я бы понял если бы квесты были в духе подай-принеси или убей 10 кабанов. Но нет. В общем классная игра, не заслуженно захейченая(не знаю как правильно пишется, сори).

Ответить

Огромный пустой мир, чудовищный гринд...

Ответить

Так её же вроде наоборот хвалят О.о

Ответить

А мне вот именно она не зашла, ориджинс понравилась, даже очень, а она не пошла... Тоже самое с дивижкой 2, первую обожала

Ответить

Считаю ненормальным то, как воспринимают люди последние серии игры Ассасина. В саму игру никогда не играл, но наслышан о многом. Что "ассасинства" нет только в Ориджине и Одиссее и название чисто для маркетинга.

Так вот, не пойму, почему люди нормально воспринимают такое надругательство над задумкой серии, наплевательское отношение разрабов к ней, исходя из конвеерного метода выпуска. Сначала игроки ругали, потом им стало ок, видимо.

Ответить