Доверять только своему мнению или игра которую критикуют, но для вас она прекрасна

Привет, ребят. На просторах интернета часто бывает такое, что какие—то продукты индустрии хвалят, а какие то засирают и это нормально, у всех своё мнение и своё отношение к одним и тем же вещам.

4.8K4.8K открытий

Mass effect Andromeda. Прекрасная игра, отличный смысл, именно научная фантастика без Голливуда, взрослые темы, юмор. И прекрасная графика, огромная вариативность боевки и внешнего вида. Тонны диалогов и Лора. И космос и ощущение, что ты реально первооткрыватель.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

(Вот мне дико интересно, за что минусы в данном случае. Спрошено было не "какую игру все ругают, а она классная" а "какая ругаемая игра _вам_ показалась неожиданно хорошей". Человек, лично для себя, назвал "Андромеду" и внезапно, жгучий агр =\ Ну что за хуйня, коллеги?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А предыдущие три ты играл?

Ответить

Такая же ситуация. Андромеда понравилась. Прошёл на платину и много часов провел в мультиплеере. Да она не шедевр, но приятно провести в ней время можно. Как Rpg она слабая, но как шутан она очень хороша. Сам бой чудо как хорош.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тебе завидую. В свое время предзаказал(заткнись Картман, я в курсе) этот кусок говна, и жутко пожалел об этом.

Ответить

Мнение сложилось после предыдущих игр? Потому что Андромеда дерьмо именно как Mass Effect

Ответить

и ощущение, что ты реально первооткрыватель.

Можно поподробнее - в чем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет, Андромеда уже не Масс Эффект. Ничего в ней прекрасного нет, даже если рассматривать ее как отдельную игру, а не часть серии.

Мультяшный(ая) ГГ, неинтересные персонажи, скучные беседы и плоские шутки. Атмосфера уже не та. Эх, Шепард, Лиара, Тали...

Ответить