Доверять только своему мнению или игра которую критикуют, но для вас она прекрасна

Привет, ребят. На просторах интернета часто бывает такое, что какие—то продукты индустрии хвалят, а какие то засирают и это нормально, у всех своё мнение и своё отношение к одним и тем же вещам.

4.8K4.8K открытий

Две игры. Обе недавние
1. Новая трилогия Ларки в целом, shadow в частности. Расписывать, чем мне понравилось вся трилогия не буду - лень. Но критика последней меня немного озадачила. Игра вполне норм. Не поймите неправильно - это явно не шедевр, но ничего ужасного я там не увидел.
2. Quantum break. Вот тут я конкретно в недоумении. Прошел её прошлым летом, ни на что особо не рассчитывая - помнил, что игру встретили очень прохладно. А мне крайне понравилась. Технически там действительно до стыдного много проблем, но играть было очень интересно, и сюжет оказался на удивление хорош. Даже разделение на геймплейные сегменты, чередующиеся с киношными вставками, показалась очень уместным - игра идеально раскладывается на несколько ненапряжных вечеров. Только финальный босс бесячий.

Ответить

100 раз плюсую, недавно прошел quantum break, добавил её в свой топ лучших игр.
Лара просто хорошая ААА игра про головоломки, она делает всё, что от нее хотят. Тоже не пойму за что её хейтят так много.

Ответить

Есть ощущение, что хейт к Ларе на фоне слишком фанатичной любви к НД проявляется, а еще кто-то сильно ностальгирует по старым частям не понимая что после 1 и частично 2 там все куда хуже пошло, я это говорю как человек который их проходил, Shadow дух как раз классических пытался вернуть. Ну а раз ни Анчарте это, так зачем париться, хотя игры по структуре геймплея разные даже, слишком много люди пытаются сравнивать и слишком часто. Игра просто крепкая и это нормально, но всем нужны либо шедевры либо провалы, мне лично ребут Ларки нравится несмотря на все косяки, может сюжетно там не все так гладно но и раньше было не выдающееся, зато геймплей вполне солидный, а главное приключенческий дух и археологические красоты присутствуют, за что и ценили.
Про Remedy не знаю что и сказать, видимо все до сих пор думают и решили что после 1го Max Payne они ничего хорошего не сделали, хотя по атмосфере и своим сильным сторонам они остались верны себе, просто ушли немного в другую сторону, да и дружба с Майками подвела, может быть Control напомнить миру о финнах.

Ответить

Тоже недавно прошел квантум, вполне хорошая игра.

Ответить

Черт, а Quantum break холодно приняли? Обидно, блин :(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить