Доверять только своему мнению или игра которую критикуют, но для вас она прекрасна

Привет, ребят. На просторах интернета часто бывает такое, что какие—то продукты индустрии хвалят, а какие то засирают и это нормально, у всех своё мнение и своё отношение к одним и тем же вещам.

4.8K4.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Аналогично. А ведь люди на полном серьезе называют серию Uncharted лучшими экшенами от третьего лица. Но они ведь невероятно скучные!

Ответить

Полностью согласен насчёт сюжета! Очень посмешил момент во второй части (которую многие фанаты считают просто вершиной серии), когда главный злодей в одной из катсцен берёт "в заложники" одного из своих громил и грозится его убить, если Дрейк не сделает что-то. Блядь, мужик, я десять минут назад смотрел статистику в меню и там написано, что я уже убил порядка девятиста (!!!) таких наёмников, поэтому в чём, собственно, шантаж? И таких моментов в первых трёх частях просто дофига. Слава богу, из нотидог ушла тётенька, ответственная за дирекцию первых трёх частей, т.к. Дракман, по-моему, всё-таки лучше справляется, что видно по Uncharted 4 и Last of Us.

Ответить

По-моему, что-то пошло не так...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

потому что сониблядям веры нет
все что они яро облизывают оказывается пресным проходняком в лучшем случае
при этом бладборн особо никто не хвалил и он вышел хорошим что показательно

Ответить

Хм, я в анчартед поиграл сначала в третий. После перезапуска Лары, который мне не зашел максимально, был прямо замечательной игрой. Уже когда поиграл в первые два, понял как они вторичны межлу собой, это подпортило впечатление, но в целом остался доволен

Ответить