Доверять только своему мнению или игра которую критикуют, но для вас она прекрасна

Привет, ребят. На просторах интернета часто бывает такое, что какие—то продукты индустрии хвалят, а какие то засирают и это нормально, у всех своё мнение и своё отношение к одним и тем же вещам.

4.8K4.8K открытий

Измотрические рпг, как "Привет из нулевых/девяностых"( пилларсы, та игра про Кайроса и т.д.), так и попытки освежить вроде ДОСов. Прям вот выворачивает от графоманских текстов на пол экрана, которые обычно сдобрены убогой боевкой.

Причем у меня всю жизнь вроде не было проблем чтением, книги читаю с удовольствием, новелки в свое время спокойно гонял запоями, даже ВоВ с его кучей текстовых, большей частью бессмысленных, квестов, не вызвал столько отвращения.

Правда пытался приобщится, говорил об этом с людьми из окружения, которые по таким играм прям угорают, ни в какую не идет. Хочу поиграть, иду что-то в более приятное, хочу почитать, открываю книжку.

Даже как-то становится стыдно иногда, когда знакомые оживленно обсуждают очередное чудо игропрома, а ты его дропнул спустя пол часа игры ._.

Из такого чтобы вот понравилось из захейченного... Считаю неплохой игрой ДАИ просто за химию с компаньонами и отсылки к прошлым частям, балдею от работы графического отдела ВоВ, каждая локация и ролик из БфА прям в сердечко западают, еще вот к МоПу довольно теплые чувства.

Ответить