Доверять только своему мнению или игра которую критикуют, но для вас она прекрасна

Привет, ребят. На просторах интернета часто бывает такое, что какие—то продукты индустрии хвалят, а какие то засирают и это нормально, у всех своё мнение и своё отношение к одним и тем же вещам.

4.8K4.8K открытий

Драгон Эйдж 2.
Только ленивый её не хаял, а по мне, это вполне годная игра.

Ответить

Плюсую. С нее и начал знакомство, поиграл и дико понравилось. Только смущал тот факт, что она связана с первой прям очень сильно(или нет?), и решился сразу охватить первую для своего сюжета так сказать. Только вот первая нуу... Нудная шо трындец, три раза пытался и всегда не мог осилить на разных этапах прохождения. Блеен, не могу поиграть во вторую полноценно, ибо первая как стена непреодолимая ну шо за чорд

Ответить

Вот соглашусь. Как мне кажется, практически все ее недостатки (а их немало) - следствие ужасно короткого цикла разработки. Если б только их так не подгоняли! Но еще там есть очень даже неплохая история и, конечно, великолепный Аришок!

Ответить

Если ты играл в этот вторичный высер после DAO - то тебе будет скучно. Если ты до ДАО играл еще и в NWN2 - то ты ее вырубишь к чертям на втором часу игры и больше запускать не будешь.

Ответить