Доверять только своему мнению или игра которую критикуют, но для вас она прекрасна

Привет, ребят. На просторах интернета часто бывает такое, что какие—то продукты индустрии хвалят, а какие то засирают и это нормально, у всех своё мнение и своё отношение к одним и тем же вещам.

4.8K4.8K открытий

Второй дарксоулс лучший в серии. Вторая драгоняга за счет сюжета и сценария. Фф15 лучше всех финалок, кроме 9й. Но она оч старая.

Ответить

Плюсую. Не считаю DS2 лучшей, люблю каждую часть трилогии одинаково. Но за что в стане фанатов её презирают - ума не приложу. Видимо это как с The Evil Within 2, когда игра вполне годная, но фанаты попались очень консервативные и любое изменение воспринимают негативно.

Ответить

Насчет финалок кому как. У меня 10ая любимая

Ответить

Расскажите пожалуйста по поводу ФФ 15, все не решаюсь попробовать, но с другой стороны много от кого слышал, что великолепная вещь и что ради одного сюжета уже стоит того! Чем вас зацепила?

Ответить

Второй соус мне очень понравился благодаря нормальному порту на пк (В отличии от первой части). Он неплох во всем кроме босов - они скучные и не запоминающиеся (есть пара исключений). Мало того, некоторые босы по сути - несколько обычных противников, которые будут встречаться дальше по сюжету. Это, как по мне, большое пятно на репутации второй части.

Ответить