Помогите найти драматический фильм

Фильм где то 2001-2008 года выпуска, дело происходит в Англии, во время войны, тогда же происходила операция "Блиц", немецкие бомбардировки Лондона, так вот то ли девочку то ли мальчика, отправляют в деревню, подальше от бомбардировок, там его/ее встречает семья, у них есть небольшая ферма ( с поросятами, курицами, точно не помню). У них сразу возникает напряженка в отношениях.
И в конце фильма к нему/ней приходит отец из войны (он летчик или что то в этом роде) и все заканчивается хэппи эндом. Фильм очень понравился в детстве, хотелось бы пересмотреть.

Помогите найти драматический фильм
11 показ
182182 открытия
6 комментариев

Народ, а может будет рубрика Помогите найти ? Просто в Вопросах бывает что-то интересное, но за последние 24 часа треш какой-то на "не могу вспомнить" и "помогите найти"

Ответить

Этот треш уже давно и уже давно должен быть закончен. Большинству даже не хочется гуглить, а просто нужно побыть в центре внимания, создав очередную нахуйненужную тему.

Ответить

Двач помоги найти фулл. С меня как обычно н...я

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, подсайт же вопросы, вот люди что хотят, то и спрашивают. Некоторые крайне агрессивны по отношению к вопросу "помогите найти", но может стоит не человеку минусы ставить а попробовать направить внимание администрации на этот вопрос, для создания подсайта "помогите найти" например. А то человек задал вопрос в подсайте вопросы, и охватил сходу кучу минусов.

Ответить