Оптимальное прохождение всех The Legend of Zelda

Хочу пройти все значимые Зельды с минимумом затрат и гемора. Подсобите.

Оптимальное прохождение всех The Legend of Zelda
88 показов
6.6K6.6K открытий

А зачем вам так залпом и без затрат нужно проходить все Зельды?
Если интересна сама серия и таймлайн, а также есть желание проследить её развитие, то в любом случае Skyword Sword и Link To The Past пропускать не стоит. Во-первым, Skyword Sword - самая первая игра в таймлайне и она как раз таки раскрывает основу лора Зельды, причём делает это весьма интересно.
Во-вторых, Link To The Past заложила и предопределила дальнейшее развитие всей серии, её формула используется и по сей день. LttP прошла проверку временем на отлично, в неё приятно играть и сейчас, более того, она играется лучше большинства нынешних инди игр подобного толка, всё таки 2D игры могут жить очень долго, ведь даже Окарина играется тяжелее сейчас, нежели LttP.
Мне кажется, что для начала стоит пройти как раз таки Окарину и LttP, ибо как раз эти игры основополагающие в развитии всей серии в дальнейшем

Ответить

Я играл практически во все зельды. Особенно много я наиграл в Винд Вейкер и Линк ту зе паст, отчего очень люблю первую и не люблю вторую) Хочу именно пройти и осмыслить всю серию серию. С лором я знаком, знаю как все работает и даже сюжет общими мазками могу рассказать. Поэтому Скайвард Сворд для меня слабое звено по всем фронтам.

Это основная задача. Дополнительная — чисто получить удовольствие (продолжения Винд Вейкера для ДС меня интересует в первую очередь именно потому что я люблю эту игру).

"Залпом" это громко звучит. Я планирую растянуть это на пару лет)

Ответить