Что по лвлам в стиме, пацаны?
3.4K3.4K открытий

И вот из-за таких ивентов бомбят люди по поводу EGS? Вам не хватает мероприятий, единственная цель которых, чтобы вы больше времени и денег потратили в Стиме? Призрачные уровни только повышающие самооценку, команды блт корги и какаду чтобы вы не чувствовали себя одиноко. Выпивать по 200 баночек или ломать 90 деревьев в играх, которые вам нахрен не нужны. Посмотрите на себя со стороны.

Ответить

Участвовать в ивенте необязательно

Ответить

Валвы знатно с этим ивентом обосрались. Такого говна еще не было.

Ответить

Ивент полное говно. Ожидали чего-то интересного (а Valve обещали что-то хорошое), а получили какой-то дрочь с "донатом" на емкость бака. Чтобы заработать скидку в 2.5$, надо вкинуть десятки долларов для увеличения бака.
А еще у одних емкость бака составляет тысячи, а у других пару сотен, хотя игр на аккаунте одинаково. Спасибо Valve за просранный ивент.
Поиграл в Mordhau, заработал чуть-чуть очков, купил значок и все. Больше ни ногой в этот ивент.

Ответить

Посмотрите на себя со стороны.То ли дело прыгать от счастья, когда тебе кидают какое-то инди-говно НАХАЛЯВУ

Ответить

Вся суть летней распродажи не в этих сомнительных конкурсах, а в обалденных скидках. Ты можешь полгода не покупать игры, чтобы потом урвать задарма кучу хороших тайтлов. Та же серия Тотал Вор в обычное время стоит просто астрономических денег. Медиевал 2 Кингдомс 2006 года за 1000 с лишним рублей! А в ивент около 300 рублей! Чувствуешь разницу? Ну и кто кого наебывает? Это единственный способ обойти странные решения маркетологов Издателей.

Даже банально не жалко слить 2-3 тысячи рублей на игрушки по скидке, чем в обычное время брать их за 5-7 тысяч. А полное издание Цивилизация 5 за 1 тысячу с копейками, когда в обычное время цена до 3 тысяч доходит?

Там куча разных изданий по низким ценам. Разве это плохо?

Ответить

какая разница на ивент? Тут суть лишь в летней распродаже, только и всего

Ответить

А распродажи для чего созданы?
Чтобы люди закупались...

Ответить