No Man's sky

Вопрос к игравшим на PS4, как там обстоят дела с оптимизацией? Стоит ли брать, так как у Sony начались "ГИГАНТСКИЕ" скидки, или же взять в православном магазине дядюшки Гейба?
P. S. Плюс у Гейба на 200 деревянных дешевле

743743 открытия
34 комментария

Если в PC железо с запасом, и не испытываешь неудобства от продолжительного PC-гейминга - бери безусловно у дядюшки Габена, т.к. в случае чего сможешь ещё и моды накатить, которые разнообразят игру.

Сам пробовал на PS4 fat и мягко говоря не впечатлился (сама игра унылая как по мне).

Ответить

Играл на слимке. Не лагало. Сама игра унылая очень. Даже после некст обновы. Надоедает очень быстро когда понимаешь бессмысленность исследования бесконечного мира игры. Если нравится строительство, то может зайти, но с точки зрения репетотивности геймплея задалбовает на пятом часу и возвращаться в неё не хочется. Советую вложить косарь во что то более интересное.

Ответить

Как раз хочу ее взять исключительно для релакса. Когда приходишь с работы, уставший, что-то сюжетное желания проходить нет, а мультиплеер может и вовсе добить тебя, то просто включаешь ее. Всяко лучше бесполезного серфинга интернета.

Ответить

Покупал тоже со скидкой на PS4, после выхода NEXT. За 45 часов игры был только один крупный баг, из-за которого пришлось начать заново. Не давало пройти начальную миссию. С тех пор я не встречал баги. Учитывая что в этом году будет выходить большое обновление, я думаю имеет смысл взять.

Ответить

У тебя фэтка?

Ответить

Играл на слимке. При длительном нахождении в космосе (бои / фарм астероидов) начинаются серьёзные просадки фпс. На планетах тоже далеко не всегда держит тридцатку.
С багами всё ещё хуже. Квестовые цепочки забагованы чуть более чем полностью, при свободном геймлее тоже временами происходят критичные баги, из-за которых запросто можно потерять корабль или весь инвентарь.
В общем, лучше потратить деньги на что-нибудь путное.

Ответить

НМС стоит брать только со скидкой, я играл полгода назад примерно в пираточку(да я такой), ну не идеал но в этом есть потенциал стать вполне неплохим симулятором исследований, не без огрехов, но через 3-4 годика оно может стать вполне себе хорошей игрулькой. ИМХО чо

Ответить