В какой из этих игр по-вашему лучше выполнен общий уровень итоговой графики/картинки?
В какой?
Anthem
Tom Clancy's The Division 2
Resident Evil 2 Remake
Days Gone
Hunt Showdawn
Metro Exodus
1.1K1.1K открытий

недавно пролистывал старые журнальчики игромании и меня больше всего позабавило отношение к графону в то время. " графика, конечно, устарела и не соответствует стандартам 2006го года", "графика просто потрясающая, одна из самых технологичных игр 2006го".
А я вижу примерно одинаковые картинки, которые сейчас выглядят одинаково устаревше)
К чему я, нас подсадили на эти поиски графона и задачку "найди 10 отличий", а мы и рады все гиперболизировать до крайностей "ААА, это лучший графон на 2019, а вот посредственный графон" хотя на деле все это плюс минус одинаково красиво в рамках поколения.

Ответить

Сейчас уже все давно ушло в битву арта. А в 2006м технологии шли вперед семимильными шагами. Хуякс - фейковые годреи, хуякс - карты нормалей, хуякс - шейдеры! ВОДИЧКА.

Просто на данном этапе развития графона нешарящий пипл (читай все) не отличат фейковые лайтмапы от рейтрейса на новенькой 2080. А разницы чтоб прям НУ ОХУЕТЬ нету. Даже переход на PBR, что сравнимо с переходм из 2д в 3д - народ заметил только в ордене, где ниче кроме графона не былои вся реклама о нем , но не заметил в ремембер ми или мгс5.

Ответить