Посоветуйте с выбором ноута

Желаю взять ноут до 100-110. Посоветуйте конкретные модели, и где их можно найти в Санкт-Петербурге. Заранее всем спасибо.
Так же, на примете у меня уже есть данный ноут. Тем не менее, хочу узнать ваше мнение, по другим моделям (но если вы и про этот что-то расскажите, буду благодарен)

1.3K1.3K открытий

Пока большинство оспаривают философскую мысль о бытие игрового ноута в современных реалиях, посоветую то, что я сам планирую брать в ближайшее время. Asus TUF Gaming FG 505 c 1660 на борту. Характеристику более менее схожие, но мне симпатичен данный ноут своим внешним видом. Единственно 8 гиг ОЗУ, но это дело поправимое, если не ошибаюсь и можно потом самому поставить 16 гиг.
Удачной покупки;)

Ответить

Йос, я их тоже замечал, пока выбирал. Из тестов, я нашел только один годный канал https://www.youtube.com/watch?v=fNVoLFldxlA&t=976s. Это тест ноута, примерно, как у тебя, если не ошибаюсь. Вот ориентируясь на его тесты, ноуты на i7, как с 2060, так и 1660ti лучше работают. Крч, я к тому, что я бы взял ноут, как у тебя, но боюсь проц слабоват.

Ответить