Вопрос: почему многие сейчас стали так сильно поносить Heavy Rain ?

Некогда лучшее интерактивное кино, которое получило множество наград и признание со стороны игроков теперь дико поносится такими крупными игровыми сайтами, как DTF, Stopgame и Kanobu.

11 показ
9.5K9.5K открытий

Следим за руками.
Большая часть аудитории, которая сейчас наваливает на HR, без ума от Fahrenheit, которая откровенно загибалась от сценарных косяков. И они это признают. Но первая половина игры настолько их впечатлила, настолько они не помнят, что им достался хуевый порт со второй плойки с торрентиков.

Люди помнят об игре хорошее, тогда как игра была откровенно слита.
В отличие от HR, где косяки мелкие и фрагментарные.

Ответить

В Фаренгейте хотя бы сценарные косяки можно списать на магямистику, в то время как Хеви рейн пытается меня убедить в том, что это вот наша реальность, где агент ФБР и полицейский, застрелив невиновного человека, могут просто поехать дальше по своим делам.

Ответить

Может не нужно выдумывать маня-фантазии за других? Впервые слышу, чтобы кто-то был "в невероятном изумлении от фаренхейта, о боже какая игра сейчас кончу" и так далее.

Ответить

Вообще-то, если в Фаренгейте и есть косяки, то их не видно ни во время игры, ни при последующем разборе. Это и называется "мелкие и фрагментарные".
Косяки HR делятся на очевидные во время игры и на те, которые проявляются с осознанием финала. Всё хорошее в игре оказывается перекрыто этими проблемами - это и называется "игра слита".

Ответить