Вопрос: почему многие сейчас стали так сильно поносить Heavy Rain ?

Некогда лучшее интерактивное кино, которое получило множество наград и признание со стороны игроков теперь дико поносится такими крупными игровыми сайтами, как DTF, Stopgame и Kanobu.

11 показ
9.5K9.5K открытий

Осталось ещё half-life 2 всем начать обозревать в 2019м. Сейчас многие назовут это посредственным унылым шутанчиком, когда-то получившая миллионы наград и признание.

Ответить

Проходил халфу в 2017, очень бодро

Ответить

ну это бан.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати интересная идея

Ответить

Вот как раз хл2, на мой взгляд, не прошла проверку временем. Сейчас играть скучно, те моменты, что когда-то были революционными и интересными сейчас не вызывают никаких эмоций. Хл3 ждут только сумасшедшие.

Ответить

HL 2 прекрасно и сейчас играется, особенно если обклеить ее модами на подтяжку графена и отдачу от оружия.

Ответить

Называл ее посредственным унылым шутанчиком еще в 2004. Первая часть - одна из любимых игр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пффф, уже называют.

Ответить

Ну, так и есть. Я ее еще на релизе играл. Визуальный дизайн был спорный, физические головоломки которые были вставлены, для того что бы были ... и т.д. В общем мне не понравилось, прошел треть и забросил. На счет Хеви Рейн претензия была одна - очень неудобное управление. В остальном проект нормальный.

Ответить

Я ее 3 раза пытался проходить, на старте в 2004, потом в 2006, когда появился новый комп, позволивший запустить на максималках, и в 2019, когда месяц сидел в командировке в жопе мира со старым ноутом. Все три раза вердикт - унылый шутан, бросал на 6-7 главе. Хотя вот в плюс к игре могу сказать, что в отличие от других игр тех времён, визуально она приятно выглядит и сейчас, художники постарались хорошо.

Ответить

Недавно встретил такого человека, который гнал на HL2, сквозь призму современных игр.

Ответить