Почему Quantum Break считают плохой игрой?
Почему Quantum Break считают плохой игрой?
66 показов
14K14K открытий

1) Ну основная доля хейтеров Квантум Бряка же пришлась на сонибоев - это просто логично).
2) Еще сказалось то, что пока квантум брейк был экзом иксбокса - в него еще и поиграть толком никто не мог. Пк порт оказался хреновеньким (удивительно, - не правда ли?).
3) Игра довольно тягучая и неспешная. Разумеется таким людям как Я подобные игры приносят глубочайшее удовольствие. Но комьюнити игровое то сейчас является сборищем казуалов, детей, подпивасов и прочего сброда, который лучше в random_name онлайн игру на часик зайдет, чем будет углубляться в витиеватый сюжет состоящий из записулек и катсцен. Людям (детям) девать свою энергию некуда, куда еще катсценки кинцовые по 15 минут смотреть?)
З.Ы. Ну и в заключении скажу, что хорошая игра по дефолту не может быть очень популярной и мегаобласканной (За исключением редчайших случаев раз в пятилетку). Это мое личное имхо, но для меня оно срабатывало практически безошибочно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ох уж эти сонибои которые портят оценку экзам майкрософт. В сомнительных продажах тоже виноваты сонибои ведь они не покупали его.

Ответить

Тягучий, не спешный геймплей придумали для казуалов. До этого были только ураганные мясные шутты и адвенчуры уровня искусства.

Ответить

Ну не знаю. Я хоть больше по плойке, Xbox специально одолжил чтобы поиграть. И оказался доволен. Мне кажется основная проблема QB- это то что люди критикуют игру по отдельным аспектам ( плохой сериал, много записок ломающих темп и т д ) А в целом то аналогов не особо много, да и экшн от 3го лица попрежнему один из лучших

Ответить

Причем тут сонибои, лол? Это какие-то комплексы уже. У игры были технические проблемы, а также достаточно дурацкое распределение на экшен и исследование, слишком явное, это ломало динамику. Крутых моментов с временными катастрофами всего одна по сути, ту что показывали на презентации. Достаточно банальный сериал в море присутствует.

Ответить

Я типичный подпивас и мне игра очень зашла. Как раз как я люблю. Мне и Алан Вейк их понравился в свое время

Ответить

Все пишут про кривость порта на ПК, но мне видимо повезло. Проблем не было совсем (а ещё стоил всего 500₽ без скидок)
Хорошая игра, как хорошее кино на один раз.

Ответить

«Таким как я заходит идеально, а вот всяким казуалам, детям подпивасов и прочему сброду - нет»
Ммм, этот кисловатый запах вбросера-элитки. А то я уже скучать начал!

Ответить

Основная доля хейтеров - фанаты сони. То есть люди, которые в принципе не играли в игру и поэтому считают её плохой? Также фанаты сони известны своим хейтом в сторону Halo, Gears of War и других эксклюзивов от Microsoft. Сидим такие все в кругу, дрочим друг другу и поговариваем "оохххххх какое же говно этот gears of quantum break". И обмазываемся все мылом причмокивая ага.

Ответить

Согласен. Сейчас часто пишут что-то вроде «rdr2 плохая игра (тн гавно), там долго на лошади ездить, долго трупы обыскивать, вопросиков на карте нет» - хочется спросить «с куя ли это плохо? Только потому что у тебя дорогого нет на это времени?»
Это как играть в футбол хоккейной клюшкой и в коньках, а потом сломав ноги заявить что футбол плохая игра потому что ты привык играть вот так. Некоторым надо чтоб пыщпыш и побежал пить пивас с гопниками через час.

Ответить

Ах да, сонибои - не дали им в игру поиграть, остались тока фильмы)

Ответить

а ПК порт отличный, во всяком случае после апдейта

Ответить

А кто такие "подпивасы"?🤔

Ответить

Вообще странно, так как их кинцо по уровню всего не дотягивает до этой игры, ну если только интерактивное кино, но это игры без какого то геймплея.

Ответить

А может изза того, что ты запускаешь Шутер, а тебе больше половины времени показывают Сериал? Причем буквально сериал?))
В свое время это и оттолкнуло. Ты неуспеваешь насладится перестрелками, как они заканчиваются и ты сидишь смотришь длиннющий киноролик.

Ответить

Но комьюнити игровое то сейчас является сборищем казуалов, детей, подпивасов и прочего сброда, который лучше в random_name онлайн игру на часик зайдет, чем будет углубляться в витиеватый сюжет состоящий из записулек и катсцен.Гордится, что рубится в средней паршивости научно-фантастический шутерок.Oh my.

Ответить

Сериалы смотреть было откровенно лень. А так как кат сцены это святое, надоедало просто ужас как

Ответить

Чувк, писать в коментах "Я" с большой буквы - это прямо какой-то мега-зашквар...

Ответить