Так ли много читеров в PUBG, как об этом пишут, особенно на евро-серверах?

Хотелось бы узнать мнение тех кто играл в последнее время. PUBG меня интересовала с момента выхода но компьютер её кое-как потянет только теперь, поэтому думаю покупать или нет

33 показа
18K18K открытий

Вот честно, многие кричат об этом, но знаешь, это как в любой игре. Ты не доиграл притом сильно, но винить себя не хочется и по итогу кричиш о читерах. Я за все игры в пабджи с раннего доступа еще, наткнулся только на двух, притом второй был самым откровенным, да и вся катка была в читерах, это было тогда когда китайцы могли спокойно в Европе играть. Сейчас уже правила поиска игр изменили, и китайцы играю в свой чит фест на своих серваках и очень редко в Европу прорываются

Ответить

Нормальные читаки никогда не палятся бездумной стрельбой через всю карту. Да и валхака вполне хватает для бр чтоб нагибать.

Ответить

Я так думал, пока реплеи не ввели. Потом каждый день 1-2 ловил, не считая полностью отмороженных, которые и не скрывались. "Скиловиков" с нулевой отдачей, соколиным глазом и паучьим чутьем в этой игре достаточно, по крайней мере год назад так было.

Ответить

Я мид+, слежу за киберчпортом, в курсе, как работает сетевой код, у меня стак задротов с дурным скиллом. Всегда видно, побороли тебя киберкотлеты, на шару или мутный перец прописал отряду 12 хедов подряд. В игре с тикрейтом на уровне говна, ага.

Пубг - рассадник читерья, был, есть и будет.

Ответить

Более того, бывали случаи когда ну вот реально повезло и ты прям в ударе настолько, что сам бы себе репорт кинул за такую игру))

Ответить

Предположу что сыграл ты не много игр в pubg т.к проблема с читерами появилась еще до выхода игры из раннего доступа. Я уже молчу сколько видео в ютубе залито про них. Был один единственный момент когда их почти не было это когда только ввели русские сервера. Но счастье длилось не долго. Да и по мимо читеров куча макросников которые стреляют без отдачи.

Ответить