Помогите с выбором курсов

Здравствуй, читатель DTF.
Возникло желание начать карьеру в IT, пойти по стопам отца мне оказалось всё же ближе. Сейчас мне 26 лет, но времени на подготовку к поступлению в профильный вуз, итем более учёбу на дневной форме, у меня нет. Живу в Беларуси, не очень далеко от Минска.
Вопрос собственно следующий, возможно кто-то может подск…

2.5K2.5K открытий

Завтра ищешь в интернете книжку Dive into python. Похуй если ничего не поймешь. Затем идешь на python.org и изучаешь стандартную библиотеку от корки до корки. Потом зубришь, именно, сука, вызубриваешь конвенцию по написанию питоньего кода - PEP8, чтобы от зубов отскакивало. Когда напишешь свою первую имиджборду, по пути изучив верстку на html+css, скачиваешь и изучаешь любой питоний асинхронный вебсервер, рекомендую Tornado или Gevent. Как переделаешь имиджборду, чтобы выдавала по крайней мере 5 тысяч запросов в секунду, можешь идти дальше - тебя ждет увлекательный мир хайлоада. Apache Hadoop, сверхбыстрые асинхронные key-value хранилища, MapReduce. Отсос хиккующих выблядков / просто неудачников типа рейфага или сисярп/джава-хуесосов, которые сосут хуй по жизни не заставит себя ждать и уже через пол года ты будешь получать такие суммы, что любая баба будет течь при одном упоминании твоей зарплаты.

Ответить

Вы меня конечно извините, но это читать как минимум мерзко было. Да и зачем мне Пайтон если речь в топике об основах CS как таковой? Вы очень странный человек.

Ответить

ты реально жестокий человек, раз советуешь официальную документацию пайтона для начала. это прямой способ убить любое желание изучать язык в принципе

Ответить