Как жить без интернета?

Иногда я задаюсь вопросом типа: во что я буду играть, если вдруг пропадет интернет? Или я окажусь в том месте, где его попросту нету, а развлекать себя как-то нужно? С интернетом у меня проблем нет, но тем не менее стратегический запас сингловых игр куплен и установлен, хотя в последний раз я заходил в хотя бы одну из них года эдак пол назад.

2.5K2.5K открытий

Меня одного с смущает тот факт, что есть книги, настольные игры, написание своей книги, обучение на музыкальном инструменте, живое общение с друзьями, дискуссия на различные высокие темы, путешествие в различные места, походы и т.д, если закончиться или пропадет интернет? Или мы уже живём по сценарию ,,О дивный новый мир", где людям постоянно искали развлечение, а не духовное развитие?
.
.
.
.
.
P.s. если этот комментарий задизлайкают, делайте, но учтите, что мои слова правдивы.

Ответить

Меня одного смущают те умники, постоянно вспоминающие на всяких игровых ресурсах и темах о книгах, настольных играх, написании своей книги, обучении на музыкальном инструменте, друзяшках-гуляшках, дискуссиях на различные высокие темы, путешествиях в различные места, походах?
Последние новости - человек занимается тем, что ему интересно и что ему доступно. Сколько человек пишут книги, чисто потому что им нечего делать? Вот только серьезно, без фантазий, сколько у нас таких Кингов? Мне хочется придерживаться привычных хобби, а не переться черту на куличики, или стирать пальцы о дорогущий инструмент, на котором я даже не хочу научиться играть, но раз андрюха Д'артаньян сказал, что именно это единственно правильно, ну чтож, придется заставить себя.

Ответить

-Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший, вкусный чай.
-Ой, а меня одного смущает, что он пьет чай? Есть же водка, ром, коньяк. Можно расстелить тент и пить из него росу по утрам. А еще... а еще можно кипятить морскую воду, и пить дистиллят!
Если этот коммент заминусуют, учтите, что эти слова правдивы!!

Ответить

Андрей, какую книгу ты сейчас пишешь, на каком музыкальном инструменте учишься играть, на какие высокие темы дискутируешь и какие темы считаешь высокими?

Или у тебя есть интернет и поэтому ты катаешь в доту и КС?

Ответить

Книги, настольные игры, написание своей книги, обучение игер на музыкальном инструменте и дискуссии на различные высокие темы становятся куда проще и глубже с интернетом.

Без интернета я могу читать только те книжки, что есть в библиотеках и книжных магазинах моего города. С интернетом я могу читать обскьюрные тексты, которые даже на бумаге никто не печатал, не то что в мой город вёз.
В живую, у себя на кухоньке, я могу играть только в те настолочки, что у меня есть и только с людьми, что могут ко мне физически на кухоньку прийти. Через ролл20 или tabletop simulator я могу играть в настолочки с людьми, которые живут с другой стороны планеты или даже со своими собственными друзьями, но без необходимости устраивать сбор и неминуемо убирать после него коробки от пиццы.
Ну, ты понял, короче.

Ответить

Ой все.

Ответить