Подскажите пожалуйста реально хорошую ММО рпг

Давно не играл в ммо, хотелось бы начать, но в самую современную и качественную, которая не умрет через год

2K2K открытий

The Elder Scrolls Online живёт и процветает

Ответить

TES конечно хороша и вполне себе сейчас актуальна, ноо у нее есть проблемы, которые для могут оказаться весомыми для некоторых игроков (да и комьюнити постоянно о них говорит). Да, речь о технической части. Ну реально неприятно играть с пингом 120-130 90% времени, а в масс замесах > 150. Про фпс не буду упоминать, у большинства современных ммо проблемы с многопоточностью и оптимизацией в массовых сценах.
Дальше чисто субъективно: да, уникальный проект в жанре - классные квесты, лор, отсутствие дрочильни, но именно как мморпг... я лично не нашел за что в ней зацепиться. Отсутствие явной уникальности классов из за системы навыков, немудреные ротации скиллов, не самые интересные рейды, неограниченный скейлинг лвла. Но на передний план все же выведу боевку.
Так что мой фаворит - GW2. Тупо потому что в ВОВ в свои времена наиграл и так достаточно, FF 14 - исключительно пве, что не для каждого, бдо - нет уж, столько свободного времени у меня нет. Ну как бы и все.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

нет openworld pvp = унылый мусор, а не игра

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддерживаю. Лично я играю чуть больше года и видел может только половину контента. Она, сука, огромная. И квесты/лор прописаны местами лучше и грамотнее, чем в том же скайриме.

Ответить