Проблема с покупкой игровой консоли

Здрасьте. Вы наверное в курсе, что консоли в России оказались намного дешевле ПК. Но у меня, в Узбекистане, ситуация происходит ровно наоборот. У меня консоли намного дороже даже мощной видеокарты. Для сравнению у меня Playstation 4 стоит 30000 рублей, в то время как видеокарта GTX 1080 стоит порядка 20000 рублей.Если быть точнее, PS4 - 4200000…

44 показа
2.3K2.3K открытий

Вы наверное в курсе, что консоли в России оказались намного дешевле ПК

Такая ситуация во всем мире почти. Консоль - суть станки жилетовские, зарабатывают они на играх и подписках.

в то время как видеокарта GTX 1080 стоит порядка 20000 рублей

Как ты собрался играть на одной видеокарте или хотя бы без апгрейда старой пеки помимо нее?

Зарплата у нас - 1500000 сумов

А может там это, по деньгам покупать всякую хуйню, простите? Ну там, 570+пр5, а не предтопы прошлого поколения и коробки с играми за неразумные деньги ценою в две зарплаты?

А поскольку в последнее время ПК начинает откровенно лажатьИдет золотой век пека гейминга, а у тебя он лажает. Неужто настолько важны 3,5 кинцовых тайтла часов на 50 в сумме?

Ответить

Persona 5, GT Sport, Bloodborne, Alienation, Driveclub, Ratchet and Clanc, Yakuza 6 и Judgement, Dreams - это тоже кинцовые тайтлы часов на 50 в сумме? Это я назвал только то, что у меня есть, а на самом деле таких еще много. Снимайте уже шапочку из фольги)

Ответить

А может там это, по деньгам покупать всякую хуйню, простите? Ну там, 570+пр5, а не предтопы прошлого поколения и коробки с играми за неразумные деньги ценою в две зарплаты?

Зачем покупать уже устаревшую видеокарту, которая с каждым днём, будет устаревать? Если можно вложиться и купить карту, которая ещё несколько лет точно будет актуальной и достаточно мощной? Это как брать пятый айфон сейчас, хотя можно взять восьмой/десятый.

Идет золотой век пека гейминга

Сейчас идёт золотой век мобильного гейминга)
Да и консольный рынок растёт больше, чем ПК-гейминг, но на мой взгляд они +/- сейчас на одном уровне, а что будет к новому поколению. консолей, можно только гадать.
https://dtf.ru/gameindustry/55028-newzoo-igrovoy-rynok-ssha-k-koncu-goda-stanet-krupneyshim-v-mire-vpervye-za-chetyre-goda

Ответить

Золотой дождь из симуляторов бомжа в гринлайте? Я лучше поигрпю в симулятор бомжа от Кодзимы

Ответить

Эх, так хорошо начал, но с «золотой век пека гейминга» ты явно погорячился.

Ответить