Как вам второй сезон apex legends ?

От себя скажу что апекс это первый батл рояль который мне понравился и я залип в игру, но к ней не выходило никакого контента на протяжение 5 месяцев и первый сезон был оч плохим, игру я забросил и думал уже никогда не вернусь к ней...и тут решил попробовать второй сезон и мне кажется они идут в правильном направлении, уже наиграл часов 20 в не…

700700 открытий

За 5 месяцев не выходило никакого контента?
Как минимум они выпустили за это время нового персонажа, оружие и батлпасс. Патчи и полировку за контент считать не будем, но время разработки тратит.
Меня на самом деле поражает что вот так пишут. Когда PUBG вышел - корявый, да еще и платный, в него все равно играли. Спустя полгода они почти ничего не пофиксили, а вместо этого добавили лутбоксы. И только через 9 месяцев добавили новую карту.
А тут Respawn запилили готовый бесплатный (!) продукт, который играется лучше остальных бров, оперативно фиксят баги и полируют баланс. Но нет, народ негодует, жалуется на то что разработчики забили на игру и не генерят контент. Ну камон.

Ответить

Ну реально же играли в лагучий PUBG, и в КС уже пятнадцать лет играют на одной карте. И я не считаю это проблемой, когда в игре хороший геймплей. А в Арехе, имхо, геймплей очень хорош. Играл в первый сезон, все нравилось, а второй получился еще лучше.

Ответить

У апекса нет настолько огромного ресурса игроков, чтобы забивать хер на игру, как это сделали в bluehole

Ответить