О какой игре вы мечтаете?

Лежал в постельке и думало игре моей мечты. Хочу поиграть за индееца времён колонизации, чтобы я мог найти семью,повоевать с французами или с другим племенем, охотиться на животных, торговать с людьми тд(этакая рп за индееца). А какая ваша игра мечты?

1.5K1.5K открытий

"Хочу игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру."

Ответить

Зашел чтобы лайкнуть этот коммент

Ответить

Здраствуйте. Я, Слаанеш. Хотел бы чтобы вы сделали игру, эрпогэ суть такова… Пользователь может играть эльдарами, Империумом и тиранидами. И если пользователь играет эльдарами то эльдары на Йанден, титаны фантомные набигают десантники Империума и тираниды. Можно грабить корованы… И эльдары раз псионические то сделать так что там густая паутина… А варп-движок можно поставить так что вдали планеты картинкой, когда подлетаешь они преобразовываются в 3-хмерные. Можно покупать и т. п. возможности как в 40 миллениуме. И враги 3-хмерные тоже, и орки тоже 3д. Можно прыгать через варп и т. п. Если играть за ИГ то надо слушаться Императора, и защищать Святую Терру от тиранид (имя я не придумал) и орков, партизанов эльдаров, и ходит на Крестовые Походы на когото из этих (еретиков, мутантов…), и пафосные ультрамарины превозмогают. Ну а если за тиранидов… то значит Разум Улья, орки или партизаны эльдаров иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим десантникам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в Галактике 4 зоны. То есть галактика и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (Империум), 2- зона Императора (где дворец), 3-зона эльдаров, 4 — зона тиранид… (в горах, там есть старый флот-улей…)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и захватить разум и если пользователя не вылечат то он станет служить Хаосу, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить имплантант, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на графи-танке котаться, или самое хорошее… поставить имплантант. Сохранятся можно…
P.S. Я джва тысячелетия хочу такую игру.

Ответить

Классика, это знать надо!

Ответить

Вот принято над этим вот текстом ржать, а ведь идея-то неплоха! Ну т.е. вот тут и разнообразный геймплей придуман в рамках одной игры (в зависимости от отыгрыша, т.е. реиграбельность на уровне), и идеи по оптимизации графена для пущей красоты, и система повреждений, и система фракций, и открытый мир предусмотрен (ведь если корованы грабить можно, но не нужно обязательно, то значит есть какие-то побочные квесты). Если серьёзно, то такая реализованная игра (при должном качестве исполнения) могла бы быть очень даже ок. У автора был реальный потенциал геймдизайнера на самом деле, вот только обсмеяли всем интернетом почём зря, не увидели идею за безграмотностью.

Ответить

Уже по заголовку статьи было понятно какой коммент висит в топе.

Ответить

я знал что тут будет Кирилл !

Ответить