PoE саммон билд

PoE саммон билд

Всю жизнь играл в D2 за некроманта призывателя, такого, что весь экран был завален всяким калом. Сейчас опять хочется порулить ордой зомбей, но в двадцатый раз делать одно и то же меня заебало вкрай. В D3 мои желание не реализовать, да и хейтер я её, GD не зашел, и следовательно последняя моя опция это навернуть пару ковшей говна(зачеркнуто) PoE. Собственно вопрос состоит в том, есть ли там механика, позволяющая наплодить не 1-2, а 30-40 саммонов разных видов и будет ли это хоть как-то играбельно на хай левеле в текущей мете?

PoE саммон билд
44 показа
744744 открытия
24 комментария

Ожидал что набегут папки и распишут по красоте, но тут какие-то подпивасы и по теме ничего дельного не выдали.
Видимо этим папкой буду я.
В общем играбельных саммон билдов есть 5:
- классический зомбимансер
- саммонер на скелетах
- големансер
- спектровод
- аниме ножики
Классический зомбимансер несколько лиг назад был тем что ломает мету, ибо давал возможно в афк фармить весь эндгейм контент. После чего упорно нерфился несколько лиг подряд. Сейчас требует вложений и показывает себя довольно средне, но все ещё играбельных.
Саммонер на скелетах отличается не сильно, но требует активного геймплея, ибо скелеты стационарны и временны. Нравится такое не всем, но дпса он выдает значительно больше.
Големансер очень дорогой, но хорошо скейлится в эндгейм. Закрывает всё.
Спектровод из них самый попсовый на данный момент. Хорошо показывает себя как стартер билд, хорошо скейлится в эндгейм, всегда есть куда скинуть валюту на апгрейд.
Аниме ножики == Animate Weapon. Название говорит за себя. Геймплей ещё активней чем скелеты, но ножики бегают за тобой по карте пока их таймер не закончится. Синглтаргет дпс пожалуй самый высокий из представленных билдов. Из-за того что билд требует много клацать - не сильно популярный и поэтому дешёвый.

Практически все из этих билдов таскают с собой как минимум 3 типа саммонов, так как все они повышают эффективность билда.

Если не знаешь где искать билды по расписанному выше, то пингуй меня, я скину.

Ответить

тут какие-то подпивасыЯ и сам своего рода, но за инфу благодарю.

Ответить

  В D3 мои желание не реализовать

хмм

Ответить

Я может немного криво выразился, D3 мне просто не нравится в целом как игра, блюю от неё дальше, чем вижу. D3 на запуске мне доставил больше негативных эмоций, чем вылет из универа.

Ответить

В D3 мои желание не реализоватьНекр на скелетах-магах в моде при любой погоде

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну то есть использование толпы возможно, но неэффективно, правильно понимаю?

Ответить