Выбор первой сюжетной игры

Всем привет! Я только начинаю знакомство с миром игр. Единственный мой опыт - это около 30 часов в League of Legends. Но она мне уже надоела, ведь в игры я пришла за хорошим сюжетом, атмосферой и музыкой. Посоветуйте, пожалуйста, игру, обладающую данными качествами, с сильным главным героем, с глубокими диалогами или монологами героя и желатель…

4.7K4.7K открытий

Учитывая что это первые игры, и человек явно не жаждет чистого геймплея, то лучше всего начинать знакомство с "интерактивных киношек": Heavy Rain, Detroit, Life is Strange - Те игры которые позволять освоится с управлением, не будут заставлять выучивать какие то комбо, проверять скилл, скорость клика и т.д. А позволят погрузится в сюжет, в котором ты решаешь как оно дальше развернёться, а не просто созерцаешь заранее заготовленный сценарий.
Дальше можно уже изучать топовые сюжеты типа Bioshock: Infinite, The last of us, Ведьмак, Alan Wake, Quantum Break

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Человек хочет хорошего сценария, сюжета и атмосферы. А вы кинцо Кейджа, с дыра и в сценарии через которые можно метро прокладывать, советуете. Не надо так. Если человек в ЛоЛ кое-как играл, то проблем с управлением и геймплеем в какой-нибудь Последней из нас, Витчире или Деусе у него не возникнет.

Ответить